Öl auf Leinwand, signiert K Petersen.

906956. Öl auf Leinwand, signiert K Petersen.

53 x 96 cm.

Keine Anmerkungen.

53 x 96 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionisten i Södertälje
Anzahl Besucher: 4.008