ROBOT, „sprechender Roboter“.

ROBOT, „sprechender Roboter“.
902952. ROBOT, „sprechender Roboter“.

Inklusive Originalkarton, Höhe 29 cm.

Nicht funktionsgeprüft, Karton beschädigt, Verfärbungen im Rücken und Verschleiß.

Anzahl Besucher: 792