SVERRE EKLUND, Öl auf Leinwand, signiert dat -49.

89712. SVERRE EKLUND, Öl auf Leinwand, signiert dat -49.

Gartenbild, 65x50 cm.

Weniger oberflächlicher Kratzer.

Gartenbild, 65x50 cm.

Anzahl Besucher: 2.144