TASCHENUHR in 14 Karat Rotgold.

890879. TASCHENUHR in 14 Karat Rotgold.

Taschenuhr in Rotgold, gestempelt 14 K Durchmesser 37 mm Gesamtgewicht der Uhr 38,09 Gramm.

Nicht funktionsgeprüft.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 603