ÖLGEMÄLDE AUF HOLZ: STILLEBEN MIT GEMÜSE, um 1960.

890014. ÖLGEMÄLDE AUF HOLZ: STILLEBEN MIT GEMÜSE, um 1960.

Ölbild auf Holz: Motiv Stilleben mit Gemüse, etwa 37 x 28 cm, gerahmt etwa 50 x 40 cm, signiert P. Schnitzler.

Gut.

Gut.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 1.320