BODENUHR, datiert 1984.

BODENUHR, datiert 1984.
889126. BODENUHR, datiert 1984.

Höhe 190 cm. Mit Senklot und Pendel.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 759