SELBENMESSER, signiert, Paul Larsson.

885490. SELBENMESSER, signiert, Paul Larsson.

Rentierhorn und Leder, Länge mit Scheide 23 cm.

üblichen Gebrauchsspuren.

üblichen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.415