SAMMESSER, signiert, Peter Mathiesen.

884994. SAMMESSER, signiert, Peter Mathiesen.

Rentierhorn und Leder, Länge mit Scheide 26 cm.

üblichen Gebrauchsspuren.

üblichen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.397