SAMMESCHER, Birke, Leder, monogrammiert, Gösta Andersson.

879122. SAMMESCHER, Birke, Leder, monogrammiert, Gösta Andersson.

Monogramm signiert GA auf Schaft und Scheide. Schaft und Scheide aus Birke, Schnittdekor in Form von gemischten Bordüren. Stahlklinge, Länge 12,5 cm. Gesamtlänge 32 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.355