87342. Ein Menge ART, (4) bla Svenolov Ehren, Hugo Zuhr.
Abmessungen des Motivs: Svenolov Ehren: 56 X 33 cm. Farblithographie. Signiert, datiert 56, nummeriert 43/310.
Bernt Jonasson: 52 x 42,5 cm. Farblithographie. Signiert, datiert 75, nummeriert 15/110.
Hugo Zuhr: 60 x 44. Farblithographie, signiert und nummeriert 221/360.
Lennart Mörner: 48 x 36 cm. Drucken.