Inklusive Lautsprecher, Breite 35 cm, Tiefe 29 cm, Höhe 23 cm Lautsprecherhöhe 40 cm, Durchmesser 32 cm.
Nicht funktionsgeprüft, starke Gebrauchsspuren.