ZWEI MUSCHELLÖFFEL.

ZWEI MUSCHELLÖFFEL.
853830. ZWEI MUSCHELLÖFFEL.

Zwei Muschellöffel - 1x Vorlegelöffel mit Metallgriff, Perlmuttlaffe am Rand bestoßen, L.ca.25cm; 1x große Perlmuttlöffel, Muschel-Griff, Messingmontur, L.ca.20cm.

beide mit Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Löffel am Rand bestoßen.

853830. ZWEI MUSCHELLÖFFEL.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 1.290