Zwei Muschellöffel - 1x Vorlegelöffel mit Metallgriff, Perlmuttlaffe am Rand bestoßen, L.ca.25cm; 1x große Perlmuttlöffel, Muschel-Griff, Messingmontur, L.ca.20cm.
beide mit Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Löffel am Rand bestoßen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland