Kommode MIT STEINBLATT, Rokokostil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

85080. Kommode MIT STEINBLATT, Rokokostil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Furniertes, rautenförmiges Dekor. Geschwungene Form, Messingbeschläge. Sandfarbene, konturierte Steinplatte. Schlüssel vorhanden.
Länge 102 cm.
Breite 41 cm.
Höhe 75 cm.

Irgendein kleiner Kratzer oder Wagenheber. Geringer Furnierverlust.

Schlüssel vorhanden.

Länge 102 cm.
Breite 41 cm.
Höhe 75 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 807