SYBORD, Teakholz, dänisches Design.

85044. SYBORD, Teakholz, dänisches Design.

Höhe 62, Breite 74, Tiefe 43 cm.

fleckige Platten- und Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 1.541