Kommode mit Steinplatte im gustavianischen Stil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

84912. Kommode mit Steinplatte im gustavianischen Stil, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Länge 79, Breite 43, Höhe 83 cm.

Schlüssel fehlt, Gebrauchsspuren, kleiner Furnierschaden, Scheibe mit Klebebandresten.

Anzahl Besucher: 428