Kommode MIT STEINBLECH, Rokoko-Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

84210. Kommode MIT STEINBLECH, Rokoko-Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Gebogene geschwungene Form, drei Schubladen. Furniert, Intarsien, Rautendekor, Messingbeschläge. Grün konturierte Steinplatte. Schlüssel vorhanden.
Länge 88 cm.
Breite 53cm.
Höhe 82 cm.

Kleine Furnierschäden. Eine Schachtel mit einem inneren Farbfleck. Steinplatte mit minimaler Chips.

Länge 88 cm.
Breite 53cm.
Höhe 82 cm.

Anzahl Besucher: 1.111