Ein Menge , 14 Teile, darunter Arthur Percy, Eugen Trost und Mari Simmulsson.

83763. Ein Menge , 14 Teile, darunter Arthur Percy, Eugen Trost und Mari Simmulsson.

7 blattförmige Fässer, Upsala-Ekeby.
Vase, dunkelblaues Muster, Eugen Trost 1962 Vase, blaues Blumenmuster am Boden, gemarkt M42. Lillemor Mannerheim M-Serie Gefle.
Schüssel, Gefle Upsala-Ekeby, markiert XD, Durchmesser 17,5 cm.
Fetter Gesichtsdekor, Mari Simmulsson, Länge ca. 12,5 cm.
Barrel, grün-blau / schwarze Dekoration von Vögeln, Arthur Percy. Bezeichnet Gefle 1145, Durchmesser 30,5 cm.
Deckelschale, Gefle, gemarkt 2039.
Schüssel, markiert Gefle, Durchmesser 12,5 cm.

Maximale Höhe ca. 24,5 cm.

Verschleiß, Markierungen, Knistern, Chips.
Größtes Gericht mit Reparatur.

Maximale Höhe ca. 24,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.533