MÄRKLINLOK, 2 Stück 1950er Jahre.

835112. MÄRKLINLOK, 2 Stück 1950er Jahre.

Lokomotive 3021 Länge ca. 22 cm Höhe ca. 5,5 cm Lokomotive 884 Länge ca. 15 cm Höhe ca. 5,5 cm.

Altersspuren, Farbverlust.
Nicht funktionsgeprüft.

Altersspuren, Farbverlust.
Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 563