MARIE LINDSTRÖM, „Befreiung“, Skulptur in Form einer Landschaft.

830651. MARIE LINDSTRÖM, „Befreiung“, Skulptur in Form einer Landschaft.

Figur, signiert und datiert 1985, Granit, Länge 36 cm.

Sockel mit einigen Ablehnungen.

Anzahl Besucher: 1.047