BASSGITARRE - HÖFNER, E-BASS, 1960ER.

830513. BASSGITARRE - HÖFNER, E-BASS, 1960ER.

Bassgitarre - Höfner, E-Bass, 1960er Jahre, 4-saitig, mit kurzer Mensur 76 cm, Gesamtlänge: ca.106cm, lackierter Korpus, Händleretikett: Musik Eichler Kassel.

bespieltes Modell: Alters-und Gebrauchsspuren, Abrieb, Kratzer im Lack, Funktion nicht geprüft.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.841