H. MÖHKER: ÖLGEMÄLDE AUF LEINWAND, um 1920.

830331. H. MÖHKER: ÖLGEMÄLDE AUF LEINWAND, um 1920.

H. Möhker: Ölgemälde auf Leinwand mit Jagdmotiv erlegter Vogel, gerahmt etwa 54 x 92 cm, signiert, um 1920.

Gut.

Gut.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 4.209