ARMBANDUHR, 7 Stück, einschließlich Seiko.

823802. ARMBANDUHR, 7 Stück, einschließlich Seiko.

Herren- und Armbanduhren.

Ungeprüfte Gebrauchsspuren und Oberflächenkratzer.

Herren- und Armbanduhren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 397