Kommode mit Steinplatte, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

82263. Kommode mit Steinplatte, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

Drei Schubladen, Scheibe aus Kolmårdsmarmor.
Länge 86,5, Breite 47, Höhe 79,5 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.055