SCHRANK, 3 Stück, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

81829. SCHRANK, 3 Stück, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Länge 77, Breite 38, Höhe jeweils 158 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken, Bohrlöcher, Furnierschäden, Glas für Vitrine an einer Vitrine fehlen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 858