SCHWARZ-WEISS-GRAFIKEN und Ölgemälde. 3 del.

81783. SCHWARZ-WEISS-GRAFIKEN und Ölgemälde. 3 del.

Erling Johansson und 2 unbekannte Künstler.
Öl auf Platte monogrammiert SAS.
Abmessungen von 8 x 11 cm bis 16 x 21 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.125