Kommode MIT STEINBLECH, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.
81757. Kommode MIT STEINBLECH, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.
Grüne Steinplatte, zwei Schubladen, furniert, Intarsien verziert mit Rauten und Blumenmedaillon, Messingbeschläge, geschwungene Beine.
Länge 79 cm.
Breite 44 cm.
Höhe 75 cm.
Furnier mit Verschleiß und einigen kleinen Kratzern / Ablehnungen.
Länge 79 cm.
Breite 44 cm.
Höhe 75 cm.