VAS, Laholm Keramik, 1900.

VAS, Laholm Keramik, 1900.
811542. VAS, Laholm Keramik, 1900.

Höhe 46 cm. Undeutlich signiert und bezeichnet.

Die Innenseite des Mundes ist rissig.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 455