SCHREIBAGENTUR, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
80389. SCHREIBAGENTUR, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Wahrscheinlich ein Kinderspiel. Interieur mit Intarsien und Furnier. 4 Schubladen. Heckklappeninnenraum mit Schubladen und Schränken.
Länge 106 cm.
Breite 52 cm.
Höhe 108,5 cm.
Länge 106 cm.
Breite 52 cm.
Höhe 108,5 cm.