STRANDABSCHNITT MIT LEUCHTTURM.

798358. STRANDABSCHNITT MIT LEUCHTTURM.

Unbekannt - Strandabschnitt mit Leuchtturm und kleinen Booten, Öl auf Leinwand,unten rechts unleserlich signiert, ca.41x80cm, Rahmung.

leichte Altersspuren.

leichte Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 479