SALONTISCH MIT KASTEN, Rokokostil, spätes 19. Jahrhundert.

79155. SALONTISCH MIT KASTEN, Rokokostil, spätes 19. Jahrhundert.

Rutfaner. Dekor von Beschlägen und Zierleisten aus Messing.
Länge 82, Breite 55,5, Höhe 74 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken, vereinzelt kleinere Furnierschäden, Stoßspuren auf der Scheibe.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.130