WANDPENDEL Gustavianischer Stil. 1940er und Tischuhr.

78611. WANDPENDEL Gustavianischer Stil. 1940er und Tischuhr.

Vergoldet und bronziert. Das Gemälde bezeichnet Evert Lundberg, Linköping, Höhe 52 cm. Tischuhr "Genf" Höhe 27 cm.

Wanduhr mit Verschleiß in der Vergoldung, Tischuhr nicht vollständig.

Anzahl Besucher: 848