KAKBURK, Werk Triett, JH, Sävsjö.

782737. KAKBURK, Werk Triett, JH, Sävsjö.

Vervollständige drei Gläser und Deckel. Höhe 20 cm, Ø 19 cm.

Gebrauchsspuren, Verschleiß.

Gebrauchsspuren, Verschleiß.

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 3.030