778675. GEWICHTE, STEMPEL, SCHNUPFDOSE etc.
Löffel Silber "Old French" Nordström 1896 Länge 22 cm.
Löffel GAB 1995 18 cm.
18 Tasten, die meisten Klingeltasten.
7 Würfel.
10 Banknoten Deutschland erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Schachtel mit Stiften für Füllfederhalter.
2 Tabakdosen "Smålandsdosan" Neusilber/Horn Hemslöjd, 1 bezeichnet "Ishockey Troja Ljungby 1979".
Schnupftabakdose aus Messing.
13 Gewichte 5 Gramm - 2 hg.
2 Milchkännchen aus Messing unten gemarkt "Land", Höhe 6 cm.
Stempel Klimax Höhe 17 cm.
5 Stempel mit Holzgriffen Höhe 6,5 - 10 cm.
Löffel GAB 1995 18 cm.
7 Würfel.
Schnupftabakdose aus Messing.
13 Gewichte 5 Gramm - 2 hg.
Stempel Klimax Höhe 17 cm.