Ein Paar silberne Ohrhänger im Art-déco-Stil mit Kubikzirkonia.
Diese Ohrringe sind aus Silber (gestempelt "925").
Die Ohrringe sind in einem Vorhängeschloss-Stil.
Jeder Ohrhänger ist mit einer zentralen Gruppe aus weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt. Um die zentrale Gruppe herum befindet sich ein Heiligenschein aus grünen Zirkonia-Steinen im Kaliberschliff. Um die Steine im grünen Kaliberschliff herum befindet sich ein Heiligenschein mit runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff.
An der Spitze jeder Steingruppe befindet sich eine Schleife, die mit runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt ist.
Jeder Anhänger im Vorhängeschloss-Stil hängt an einem Omega-Clip-Verschluss, der ebenfalls mit weißen runden Cubic Zirkonia-Steinen besetzt ist.
Gesamtgewicht 4,4 Gramm.
wie neu / gut.
Gesamtgewicht 4,4 Gramm.
wie neu / gut.