OHRRINGE IM ART-DECO-STIL.

OHRRINGE IM ART-DECO-STIL.
773858. OHRRINGE IM ART-DECO-STIL.

Ein Paar silberne Ohrhänger im Art-déco-Stil mit Kubikzirkonia.

Diese Ohrringe sind aus Silber (gestempelt "925").

Die Ohrringe sind in einem Vorhängeschloss-Stil.

Jeder Ohrhänger ist mit einer zentralen Gruppe aus weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt. Um die zentrale Gruppe herum befindet sich ein Heiligenschein aus grünen Zirkonia-Steinen im Kaliberschliff. Um die Steine im grünen Kaliberschliff herum befindet sich ein Heiligenschein mit runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff.

An der Spitze jeder Steingruppe befindet sich eine Schleife, die mit runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt ist.

Jeder Anhänger im Vorhängeschloss-Stil hängt an einem Omega-Clip-Verschluss, der ebenfalls mit weißen runden Cubic Zirkonia-Steinen besetzt ist.

Gesamtgewicht 4,4 Gramm.

wie neu / gut.

Gesamtgewicht 4,4 Gramm.

wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 677