KOLLEKTION SCHMUCK und ARMBANDUHR.

771759. KOLLEKTION SCHMUCK und ARMBANDUHR.

Verschiedene Schmuckstücke sowie Seiko-Armbanduhren.

Verschleiß. Einige Teile lose, unvollständig, beschädigt.
Armbanduhr nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 419