CABINET, Folklore, Jämtland, datiert 1796.

76866. CABINET, Folklore, Jämtland, datiert 1796.

Schlüssel vorhanden. Länge 115, Breite 38, Höhe 190 cm.

Verschleiß, Farbverlust, spätere Lackierung, beschädigtes Schloss.

Anzahl Besucher: 1.706