Länge 76, Breite 54, Höhe 81 cm.
Pfeifenorgel mit eingebauten Lautsprechern und Federhall. Inkl. Volumenpedal und Bedienungsanleitung.
Alters- und Gebrauchsspuren, Funktionsgeprüft, Geräuschpegel auch bei höchster Lautstärke sehr gering, Eine Taste ohne Ton, Rest funktionsfähig.