Levin Orchestergitarre mit Koffer. Geschliffene Stahlsaiten. Seriennummer 120164. Mikrofon nicht original.
Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren. Mikrofon nachträglich eingebaut. Die Gitarre ist funktionsgeprüft, das Mikrofon nicht.