Armbanduhr, manuell, Girard-Perregaux, Cal. 743, Mitte des 20. Jahrhunderts.
756654. Armbanduhr, manuell, Girard-Perregaux, Cal. 743, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Markiert auf dem Uhrwerk: Girard-Perregaux, 17 Jewels, Swiss adjusted, 03FU, 743.
Gehäusedeckel gemarkt Girard-Perregaux 1791, Swiss Acier Inoxydable, 69250086 R.
Durchmesser ca. 34 mm.
Gebrauchsspuren am Gehäuse und Glas, Schmutz auf dem Zifferblatt, Uhrwerk im Gehäuse schief.
Bei Katalogisierung funktionsfähig, keine Funktionsgarantie.
Durchmesser ca. 34 mm.