WAND-ANHÄNGER, Eiche, 18/1900.

751389. WAND-ANHÄNGER, Eiche, 18/1900.

Details aus vergoldetem Messing.
Höhe ca. 115 + 23 cm (Krone).

Alter und Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft.
Lose Teile enthalten.

Schlüssel vorhanden.

Höhe ca. 115 + 23 cm (Krone).

Lose Teile enthalten.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 758