ARON GERLE, Öl auf Leinwand, signiert datiert 1930.

75066. ARON GERLE, Öl auf Leinwand, signiert datiert 1930.

Pferdeherde. 90 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Pferdeherde. 90 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.856