KRAWATTENADEL und Krawattenhalter, 18 Karat Gold.

746605. KRAWATTENADEL und Krawattenhalter, 18 Karat Gold.

Krawattennadel mit Emailleplatte gemarkt „Svenska Esso Aktiebolag“ gestempelt Sporr H10, Länge 5 cm Krawattenhalter mit Sicherheitskette, Dekoration aus diagonalen Streifen gestempelt Ceson R10, Länge 5 cm Gesamtgewicht ca. 7,07 Gramm.

Bericht.

Bericht.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.029