746605. KRAWATTENADEL und Krawattenhalter, 18 Karat Gold.
Krawattennadel mit Emailleplatte gemarkt „Svenska Esso Aktiebolag“ gestempelt Sporr H10, Länge 5 cm Krawattenhalter mit Sicherheitskette, Dekoration aus diagonalen Streifen gestempelt Ceson R10, Länge 5 cm Gesamtgewicht ca. 7,07 Gramm.