MALEREI, Birger Ekman für Mjölby Intarsia, Monogrammdesign.

74651. MALEREI, Birger Ekman für Mjölby Intarsia, Monogrammdesign.

Motiv von Norrköping. 110 x 90. Geschenk von Mjölby Intarsia an das Schwedische Handwerksinstitut, 1942.

Kleinere Furnierschäden und kleinere Risse.

Anzahl Besucher: 3.527