CHIFFONJÉ, Ende des 19. Jahrhunderts.

73993. CHIFFONJÉ, Ende des 19. Jahrhunderts.

Teilweise Wurzelfurnier. Schlüssel vorhanden. Länge 107, Breite 49, Höhe 140 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 895