CABINET, mit Intrasia-Dekoration, 20. Jahrhundert.

73853. CABINET, mit Intrasia-Dekoration, 20. Jahrhundert.

Intarsien in verschiedenen Holzarten. Länge 77,5, Breite 39,5, Höhe 109,5 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer, kleinere Furnierschäden, Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 995