NACHTTISCHE, ein Paar, Bertil Fridhagen, Marke Bodafors. 1960er.

737499. NACHTTISCHE, ein Paar, Bertil Fridhagen, Marke Bodafors. 1960er.

Eiche. Mit Box im Rahmen. Länge 50, Breite 38, Höhe 58 cm.

Beulenspuren, Gebrauchs-/Altersspuren.
Beschädigter Karton (Crack).

Beschädigter Karton (Crack).

Anzahl Besucher: 762