FIGUR, Leder, 20. Jahrhundert.

736780. FIGUR, Leder, 20. Jahrhundert.

Dromedar. Länge etwa 40. Höhe ca. 21 cm.

Gebrauchsspuren. Beschädigter Sattel.

Anzahl Besucher: 782