Ein Paradegürtel, Länge ca. 197 cm.
Ein Gürtel, teilweise vergoldete Fäden mit drei Kronen, Länge ca. 93 cm.
Im Begleitkarton bezeichnet Militär-Ekiperings AB, Norrmalmstorg Stockholm.
Tragen.