GLASOBJEKTE, 8 Stück, darunter Vicke Lindstrand, Orrefors.

724543. GLASOBJEKTE, 8 Stück, darunter Vicke Lindstrand, Orrefors.

2 Schalen Vicke Lindstrand Orrefors, von denen die größeren signiert Höhe 9 und 13,5 cm.
Vase Vicke Lindstrand Orrefors signiert 33 cm.
2 Vasen Orrefors signiert 12,5 und 15,5 cm.
Vase unsigniert 23 cm.
2 Laternen gestempelt Orrefors 4 und 6 cm.

Verschleiß.

Vase unsigniert 23 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 305