VASE, Glas, Simon Gate, Orrefors, 1931.

712549. VASE, Glas, Simon Gate, Orrefors, 1931.

Dekor des Krans. Signiert "Orrefors 1931 GE 154". Höhe ca. 31 cm.

Gebrauchsspuren. Bericht.

Gebrauchsspuren. Bericht.

Anzahl Besucher: 391